Мы находимся на презентации нового Audi e-tron Vision Gran Turismo, у меня есть возможность не только посетить мероприятие, но также и стать первым человеком, который сделает тест-драйв данной машины! Однажды, E-tron Vision GT была представлена в игре Gran Turismo на PlayStation, но Audi Sport выпустила полно размерную управляемую версию данного гоночного автомобиля.
Установлены 3 электродвигателя, которые суммарно развивают мощность 600 кВт, машина разгоняется от 0 до 100 км/ч за 2,5 секунды, также это возможно благодаря полному приводу Quattro. От 0 до 200 км/ч за 7,8 секунд. Машина обладает ярко выраженной окраской и имеет множество стильных элементов от гоночной машины Audi 90 Quattro IMSA-GTO и это реально круто.
Я понимаю, что данная машина является реальной и полностью управляемой, и я считаю, что возможность покататься на ней - реально уникальный шанс. Хочу поблагодарить Audi Sport за этот шанс, а также поделиться этим материалом с вами. Почему бы и не покататься на Gran Turismo, ведь реально интересно, что из этого выйдет!
Спасибо за просмотр, Тим.
Ссылка на оригинальное видео: https://bit.ly/2GNMZ9Z
Подписаться на мой канал: https://bit.ly/2MXmL5S
Подписаться на мой оригинальный канал: http://bit.ly/Shmee150YT
VK: https://vk.com/shmee150rus
Мой сайт: http://www.shmee150.com
Facebook: http://www.fb.com/shmee150
Instagram: http://www.instagram.com/shmee150