#carwow #toyota
А кому подать гонку Toyota?! Сегодня у нас Toyota Supra будет состязаться с Toyota GR Yaris!
На первый взгляд, это может показаться не особо честным. Шутка ли, Мэт за рулём Toyota Supra, оснащённой 3-литровой рядной шестёркой мощностью 340 л.с. и 500 Нм момента.
Однако, соперничающий с ним GR Yaris непрост! Его доработали в Litchfield, и, несмотря на то, что тюнинг обошёлся всего в 640 фунтов, теперь 1,6-литровый 3-цилиндровый турбированный двигатель авто выдаёт 300 л.с. и 385 Нм момента!
Но тюнинг - это не единственное возможное преимущество GR Yaris! Во-первых, он полноприводный в отличие от заднеприводной Supra! Во-вторых, поскольку Mk5 Supra оснащена двигателем BMW, понятно, что лонч-контроль у неё может быть весьма и весьма капризным!
Как вы думаете, будет ли сегодняшнее состязание простой победой для более лёгкого и дешёвого GR Yaris? Или Supra найдёт, чем ответить? Есть лишь один способ выяснить… ПОГНАЛИ!"
TikTok - https://vm.tiktok.com/Vr2AS9/
Instagram – http://www.instagram.com/carwow
Instagram Мэта – http://www.instagram.com/matwatsoncars
Facebook – http://www.facebook.com/carwowuk/
Twitter – http://www.twitter.com/carwowuk
Оригинальное видео от 18.03.2021
Ссылка:
Мерч: https://teespring.com/en-GB/stores/carwow-index