Безумный Mansory Venatus это результат доработки Lamborghini Urus, в итоге получился более экстремальный и сумасшедший Urus! Дизайн стал агрессивнее, выхлоп громче, он шире и ниже, интерьер полностью переделан, на нем стоят 24" диски, это просто уникальное творение. В этом видео мы обойдем и посмотрим на машину, а затем проедемся по дорогам и ощутим ее полностью.
Mansory представили их версию Lamborghini в Женевском автосалоне 2019, полностью переделанную версию под названием Venatus. Он переделан буквально полностью, начиная с карбонового капота с более агрессивным дизайном, и заканчивая бампером. Под широкими арками с дисками 24" находится новая подвеска. В задней части расположились аж 4 спойлера, а также новый диффузор и выхлопная система с новым дизайном, которая и передает звук от 4-х литрового twin turbo V8.
Внутри вы не найдете детали, которую они не затронули. Всё сделано в прекрасном синем цвете. Кожа, отделка и даже динамики переделаны в синий цвет, что создает отличный контраст с белым и черным цветом кузова.
После обзора мы сядем внутрь, запустим двигатель и сделаем небольшой заезд, чтобы ощутить, какая же на самом деле эта Mansory Urus!
Спасибо за просмотр, Тим.
Ссылка на оригинальное видео: https://youtu.be/K6Ondu3wZDs
Подписаться на мой канал: https://bit.ly/2MXmL5S
Подписаться на мой оригинальный канал: http://bit.ly/Shmee150YT
VK: https://vk.com/shmee150rus
Мой сайт: http://www.shmee150.com
Facebook: http://www.fb.com/shmee150
Instagram: http://www.instagram.com/shmee150